Код товара: 694 |
Двухместный гамак LA SIESTA Aventura AVH16-3 river (694) |
Основные характеристики | |
Тип | двухместный |
Серия изделия | Aventura |
Тип гамака | гамак для двоих |
Цвет | river |
Стиль | колумбийский гамак |
Материал изделия | Полипропилен HamacTex® |
Спектр цвета | синий |
Физические характеристики | |
Ширина ткани, мм | 1600 |
Общая длина, мм | 3500 |
Длина пространства для лежания, мм | 2300 |
Необходимое минимальное расстояние для подвеса, мм | 3100 |
Допускаемая нагрузка, кг | 160 |
Дополнительные характеристики | |
Производитель | LA SIESTA GmbH |
Страна производитель | Колумбия |
Aventura Сanyon очаровываетсвоейгармоничнойрасцветкой, состоящейизземельныхоттенков. Такая гармония земельных тонов способствует расслабленному отдыху и мечтам - не только для одного, но и для двоих, потому что намного приятнее проводить время вдвоём!
Наш гамак Aventura сделан в Колумбии, при его изготовлении применялся погодостойкий и быстросохнущий материал Hamac-Tex®.
Как и все подвесные гамаки модельного ряда Aventura гамак AventuraСanyon имеет большое количество канатов, которые оптимально распределяют вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости. Прочные канаты гарантируют дополнительную долговечность гамаку.
Подвесной гамак для двоих
Традиционный суконный подвесной гамак для одного или двоих. На заметку: для того, чтобы вам было удобно лежать в гамаке, мы рекомендуем ложиться поперёк - без особого напряжения для вашей спины вы можете лежать в гамаке. Кроме того, в этом положении ткань не сворачивается и не облегает тело.
Погодоустойчивый материал
HamacTex® это материал, идеально подходящий для подвесных гамаков, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к качественным гамакам. Онсделан из полипропиленового волокна.HamacTex® обладаеттакими же качествами как хлопок, при этом он неразрушатся под воздействием атмосферных явленийи быстро высыхает. Волокна материала отличаются высокой погодо- и цветостойкостью.
Особо устойчивая техника плетения
Предназначенное для лежания пространство имеет по краям плотную ткань особой прочности.
Множество подвесных канатов
Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
*Цвет модели на фотографии может отличаться от реального. Это связано с индивидуальными настройками Вашего монитора. Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Ваше имя: | |
На e-mail: | |
И по телефону SMS* |
* Не обязательно |