Код товара: 653 |
Деревянная стойка для гамака LA SIESTA Canoa CNS20-1 (653) |
Основные характеристики | |
Используется для | подвесной гамак |
Серия изделия | Canoa |
Цвет | Scandinavian spruce |
Материал изделия | скандинавская ель |
Физические характеристики | |
Длина изделия, мм | 4200 |
Высота изделия, мм | 1630 |
Ширина основания, мм | 1450 |
Занимаемая площадь, мм | 1450 х 2000 |
Допускаемая нагрузка, кг | 200 |
Дополнительные характеристики | |
Производитель | LA SIESTA GmbH |
Страна производитель | Германия |
Деревянная стойка Canoa – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Высокая прочность материалов
Стойка выполненная из натуральной древесины скандинавской ели, которая славится удивительной прочностью и плотностью своих волокон. Это идеальный материал для производства основы для гамаков, ведь главное правило, предъявляемое к ней – отменная крепость и есть отличительным свойством этой древесины. Для повышения стойкости материала, его обрабатывают специальным раствором, который придает ей отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять деревянную стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Простота в использовании
Для изготовления стойки для гамака компания LA SIESTA использовала специально разработанную систему Quick Extend, которая позволяет легко и быстро менять ее длину. Удобная в использовании, эта система обеспечивает максимальную безопасность в использовании гамака для комфортного отдыха.
*Цвет модели на фотографии может отличаться от реального. Это связано с индивидуальными настройками Вашего монитора. Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Ваше имя: | |
На e-mail: | |
И по телефону SMS* |
* Не обязательно |